Блок питания ARDV-12-5WW (5В 2.4А 12Вт) (адаптер) Arlight 039979
    Отзывы (0)
    Код039979
    Бренд
    Гарантийный срок36 месяцев
    СтранаКитай
    СерияARDV
    Все характеристики
    включая НДС
    Доступно к заказу
    Доставим бесплатно в ваш город
    Гарантийный срок
    36 месяцев
    Группа товара
    Батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства
    Вид товара
    Блок питания сетевой для бытовой электроники
    Страна
    Китай
    Ширина,м
    0,07
    Длина,м
    0,1
    Высота,м
    0,05
    Вес,кг
    Серия
    ARDV
    Способ монтажа
    Штепсельная розетка
    Способ подключения
    Штекер (папа)
    Первичное/вход. напряжение ,В
    100
    Напряжение на выходе ,В
    5
    Род тока выходного напряжения
    Постоянный ток (DC)
    Выход. ток ,мА
    Особые артикулы
    ean13
    На данный момент нет отзывов от покупателей
    Напишите свой отзыв