CA45-E016K157T
    Отзывы (0)
    КодCA45-E016K157T
    Бренд
    Все характеристики
    7343-43 ип Тант. 16V 150uF X
    Читать описание полностью
    включая НДС
    0 шт.
    Доступно к заказу
    Доставим бесплатно в ваш город
    Вес ,г
    0,57
    Тип упаковки
    Примечание
    чип тант.16В 150мкФ 10% E
    Особые артикулы
    На данный момент нет отзывов от покупателей
    Напишите свой отзыв
    CA45-E016K157T
    7343-43 ип Тант. 16V 150uF X