2R5TPF470M9L
    Отзывы (0)
    Код2R5TPF470M9L
    Бренд
    Все характеристики
    ип Тант. 2.5V 470uF 20% D3L Polymer
    Читать описание полностью
    включая НДС
    0 шт.
    Доступно к заказу
    Доставим бесплатно в ваш город
    Примечание
    чип тант.2.5В 470мкФ 20% D3L Polymer
    Особые артикулы
    На данный момент нет отзывов от покупателей
    Напишите свой отзыв
    2R5TPF470M9L