6TPE470MZ
    Отзывы (0)
    Код6TPE470MZ
    Бренд
    Все характеристики
    ип Тант. 6.3V 470uF 20% D4 Polymer
    Читать описание полностью
    включая НДС
    0 шт.
    Доступно к заказу
    Доставим бесплатно в ваш город
    Примечание
    чип тант.6.3В 470мкФ 20% D4 Polymer
    Особые артикулы
    На данный момент нет отзывов от покупателей
    Напишите свой отзыв
    6TPE470MZ