25TQC100MD3
    Отзывы (0)
    Код25TQC100MD3
    Бренд
    Все характеристики
    7343-28 ип Тант. 25V 100uF 20% D3L Polymer
    Читать описание полностью
    включая НДС
    0 шт.
    Доступно к заказу
    Доставим бесплатно в ваш город
    Тип упаковки
    Примечание
    чип тант.25В 100мкФ 20% D3L Polymer
    Особые артикулы
    На данный момент нет отзывов от покупателей
    Напишите свой отзыв
    25TQC100MD3