Блок питания FL450S-80 Power Supply 450Вт ATX APFC 120FAN CPU 4+4 pin MB 24pin 5xSATA 2xPATA 1xFDD 1xPCI-E 6pin 80+ Foxline 1000
    Отзывы (0)
    Код1000567296
    Бренд
    Гарантийный срок1 год
    Все характеристики
    включая НДС
    Доступно к заказу
    Доставим бесплатно в ваш город
    Гарантийный срок
    1 год
    Группа товара
    Оборудование низковольтное
    Вид товара
    Источник питания постоянного тока
    Особые артикулы
    На данный момент нет отзывов от покупателей
    Напишите свой отзыв